Неудобный спуск между булыжников. Дальше в конце зала идёт спуск вниз с вырубленными ступеньками во льду. Крайне не рекомендуется по ним спускаться: можно подскользнуться и улететь вниз, откуда невозможно выбраться без специального снаряжения, плюс сверху могут обвалиться и упасть сталактиты.
Смотреть на интерактивной карте
Открыть на карте GetBaikal